Realm of the mad god. Новости. Класс Ниндзя. Амулет воскрешения

24.11.2012

Привет. После недавнего объединения студии Wild shadow с Kabam – в игре начали происходить значительные изменения в игровом интерфейсе Realm of the mad god. Прежде всего – игровой экран обзавелся множеством подсказок. Каждый данж при входе оповещает игрока о сложности прохождения. Разработчики хорошо поработали над оптимизацией графики, игра меньше тормозит в целом.

Расчет версий пошел с 123.0.0 на 6.0.0 и любые нововведения увеличивают версию на единицу. Хелоуин – разукрасили нексус – новая версия. Кончился хелоуин – вернули обратно – новая версия ).

В игре появилась более красочная заставка

Изменения коснулись также игрового процесса. Большой расчет в игре строится теперь на монетизации. Стали применяться любые способы вытянуть у игрока реальные деньги – желтые монетки. Если раньше – за деньги можно было купить лишь разрисовку к персонажу, либо дополнительные сундуки на складе – теперь за деньги можно почти все. Потенциально – это плохо отражается на игровой схеме. Получается – любой у кого есть деньги – может быстро продвинуться.

Купить 500 золотых монет стоит – 5$, 16000 монет – 100$. Воспользоваться можно Google checkout, Paypal и кредитной картой. При выборе кредитной карты – система предложит оплатить через знакомые в России кошельки. Яндекс деньги, киви и остальные платежные системы.

В переносимом персонаже 8 ячейках – более не нужно класть зелья здоровья и манны. Они складываются в отдельные слоты, что дает небольшую свободу при сборе хороших вещей. Зелья здоровья же лежат в отдельных ячейках, пользоваться которыми можно при помощь горячих клавиш F и V по умолчанию. Также их можно купить аналогичным образом.

Оставить хороший подарок кому-то со стороны – теперь сложнее. Его нужно обязательно положить к себе в инвентарь. По этому возможных выбитых кем-то вещей стало меньше.

В игре добавилось множество новых данжей с интересными бонусами. Лаборатория сумасшедшего ученого с возможностью выбить отличный халат и скипетр. Подводный мир Деви Джонса с возможностью выбить взрывающуюся призму. Конфетный мир с возможностью выбить броню +30 деф.

Новый класс Ниндзя

В игре появился новый класс – ниндзя ninja. Основные преимущества класса – скорость и ловкость. Основное оружие – катана и звездочки. Обычный боевой класс. Катана наносит повреждения и проникает сквозь цель, аналогично выстрелам из лука.

Поиграть за ниндзя можно очень просто - В начале октября разработчики добавили этот класс при игре через сервис Kongregate.com нужно просто зарегистрироваться на сайте и найти эту игру. Также разработчики обещали сделать его повсеместно доступным через 60 дней. Ждем 5 декабря.

Амулетов воскрешения больше нет

Амулетов в том виде, в котором они были – больше не существует. Отныне 100% гарантии воскреснуть нет ни у кого. Стиль 100% безопасной игры, по мнению разработчиков – вводил некий дисбаланс, разделял игроков на тех, кто уже полностью прокачан и на тех, кто никак не прокачается. В игре остались только проклятые амулеты, превращающие вас в зомби после смерти. Зомби полезны для попадания в один из новых данжей. Печальная новость для тех, кто привык к халяве и путешествиям без опаски на здоровье.

Персонаж ниндзя и проклятый амулет. Так оно выглядит в живую )

По этому, будьте осторожны при телепортации на рог, при лагах в связи и при возвращении из мира спрайтов в случае, если выпущенные боссом пушки не закончили стрельбу. При малейшей рассинхронизации – вы попадаете под риск быть убитыми за просто так